«Служи Отечеству!».

«Служи Отечеству!»

В рамках модельного плана воспитательных мероприятий в третью  декаду апреля «Служи Отечеству!» в Мальцевской школе прошли  следующие мероприятия:
    «Дерзай и открывай».

«Дерзай и открывай»

В рамках модельного плана воспитательных мероприятий во вторую  декаду апреля «Дерзай и открывай» в Мальцевской школе прошли  следующие мероприятия:
    «МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ».

«МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

В рамках модельного плана воспитательных мероприятий в первую декаду апреля «Будь здоров!» в Мальцевской школе прошли  следующие мероприятия:
         НЕДЕЛЯ «МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»
    «Волшебный мир театра.

«Волшебный мир театра

В рамках модельного плана воспитательных мероприятий в третью декаду марта «Волшебный мир театра» в Мальцевской школе прошли  следующие мероприятия:

Добро в движении.

Добро в движении

В этом году мы отмечаем десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией — события, имеющего огромное значение для исторической справедливости. Памятная дата 18 марта мгновенно стала праздником для всех россиян и в особенности жителей полуострова.
    «Сердце матери».

«Сердце матери»

В рамках модельного плана воспитательных мероприятий в первую декаду марта «Сердце матери» в Мальцевской школе прошли  следующие мероприятия:
     «Честь имею служить Отчизне».

«Честь имею служить Отчизне»

В рамках модельного плана воспитательных мероприятий в третью декаду февраля  «Честь имею служить Отчизне» в Мальцевской школе прошли  следующие мероприятия:
    «Моя страна - моя Россия!».

«Моя страна - моя Россия!»

В школе прошла литературная гостиная «Моя страна - моя Россия!», посвященная 100-летию Шадринского муниципального округа.
     «Люблю тебя, мой край родной!».

«Люблю тебя, мой край родной!»

В рамках модельного плана воспитательных мероприятий в  первую декаду февраля  «Люблю тебя, мой край родной!» в Мальцевской школе прошли  следующие мероприятия:
    «Гордиться – значит знать».

«Гордиться – значит знать»

В рамках модельного плана воспитательных мероприятий в  третью декаду января «Гордиться – значит знать» в Мальцевской школе прошли  следующие мероприятия:
    «Неделя безопасности».

«Неделя безопасности»

В рамках модельного плана воспитательных мероприятий во  вторую декаду января «Неделя безопасности» в Мальцевской школе прошли  следующие мероприятия:

«Пусть добра станет больше».

«Пусть добра станет больше»

В рамках модельного плана воспитательных мероприятий в  первую декаду января «Пусть добра станет больше» Учащиеся Мальцевской школы приняли участие в следующих мероприятиях:
    «Доброе дело»..

«Доброе дело».

В рамках модельно плана воспитательных мероприятий вторая и третья декада декабря проходят под девизом «Доброе дело». В Мальцевской школе прошли следующие мероприятия:
    18-24 декабря 2023
    Интересная встреча.

Интересная встреча

В Мальцевской школе прошла встреча с Депутатом областной Думы Валерий Сусляков
    21-21 декабря 2023
    Неделя здорового питания.

Неделя здорового питания

В рамках «Недели здорового питания» в МКОУ «Мальцевская сош им. Т.С. Мальцева» проведены мероприятия для обучающихся начального и среднего звена. Для начальных классов проведены беседы на тему: «Правильное питание – залог здоровья», «В каких продуктах живут витамины?», поговорили о том, какие витамины очень важны организму в зимний период, в заключении классного часа ребятам были вручены памятки «Правильно питайся – здоровья набирайся!».

11-15 декабря 2023
    «Знаем! Помним! Гордимся!».

«Знаем! Помним! Гордимся!»

с. Мальцево, ул. Школьная, 43
    В рамках модельного плана воспитательных мероприятия первая декада декабря прошла под девизом «Знаем! Помним! Гордимся!»», в школе проведены следующие мероприятия:
    04-13 декабря 2023
    «Лапа Добра?» .

«Лапа Добра?»

С 21 ноября по 1 декабря отряд «АРГОС» Движение Первых запускает акцию «Лапа Добра»
    21 ноября 2023
    01 декабря 2023
    Неделя психологического здоровья.

Неделя психологического здоровья

с. Мальцево, ул. Школьная, 43
    В рамках декады психологического здоровья :
    20-29 ноября 2023
    "Своих не бросаем".

"Своих не бросаем"

с. Мальцево, ул. Школьная, 43
    Ребята из агрокласса присоединились к акции "Своих не бросаем" и отдали заработанные средства на ярмарке- выставке, которая была приурочена к "Дню урожая" 16 ноября  в нашем хозяйстве Агро Клевер.
    20-27 ноября 2023
    «Любовь в моей душе».

«Любовь в моей душе»

с. Мальцево, ул. Школьная, 43