Общее количество выпускников 11 класса в 2023 году

Диплом победителя
    Диплом 1 степени
    Диплом победителя

Готов к труду и обороне!.
    27 января 2022, 14:00

Три заветных буквы - ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех! В Мальцевской школе прошло награждение ребят, которые стали обладателями почетных значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Учащиеся с достоинством преодолели все преграды и покорили спортивные вершины.Поздравляем! Так держать!
    Итоги районной предметной недели.
    11 апреля 2022, 18:00

Подведены итоги районного конкурса «Неделя математики». Наша школа награждена благодарственным письмом Управления образования Шадринского района за активное участие. Сегодня на линейке ребята получили награды. В конкурсе рисунков «Математический язык растений» Суслова Таисия заняла 3 место. В конкурсе «Задача дня» Кузнецов Вячеслав занял 2 место, Тимашков Арсений – 3 место. В конкурсе стихов «Математические фантазии» Тырцев Антон занял 1 место, Суслова Анастасия – 2 место. В конкурсе фотографий «Математика вокруг нас» номинация «Геометрия природы в архитектуре» Осинцев Миша занял 1 место, Кузнецов Вячеслав – 1 место, Бильдина Юлия – 2 место; в номинации «Законы в действии» Суслова Анастасия заняла 1 место, Суслова Таисия и Воронина Евгения заняли 2 место, Лея Анна-3место. Все ребята, принявшие участие в предметной неделе математики награждены сертификатами участников. За подготовку победителей благодарственными письмами Управления образования награждены: Долганова Галина Витальевна, Суслова Светлана Николаевна, Лея Наталья Александровна.
    "Лидер нового поколения 2022".
    14 апреля 2022, 17:00

14 апреля состоялся районный конкурс "Лидер нового поколения 2022". От нашей школы  участие приняла ученица 10 класса  - Онохова Надежда. По итогам конкурсов "Самопрезентация", "Мастер-класс"и "Молодёжный онлайн-квиз" она заняла почётное 3 место. Поздравляем Надежду! Очень гордимся! Спасибо группе поддержки, нашим мальчишкам, за помощь и участие в конкурсе.

Документы не выбраны