• Педагогический совет

В целях рассмотрения основных педагогических и методических вопросов, вопросов организации образовательной деятельности, изучения и распространения передового педагогического опыта в МКОУ "Мальцевская сош им. Т. С. Мальцева" действует Педагогический совет.

1. реализация государственной политики по вопросам образования;

2. объединение усилий организации, осуществляющей образовательную деятельность, на повышение уровня учебно-воспитательной работы;

3. внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.

•  управленческие;

•  методические;